Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.12.2021, 03:27

АИС "Навигатор"

Уважаемые родители!

Вам  необходимо пройти регистрацию в «Навигаторе» дополнительного образования Краснодарского края!

Если вы хотите, что бы ваш ребенок посещал учреждения дополнительного образования, школьные спортивные клубы и центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», вам необходимо зарегистрироваться в АИС «Навигатор» дополнительного образования Краснодарского края (Навигатор.Дети). На этом сайте Вы можете ознакомиться с учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте Вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее Вас объединение. Регистрация простая и занимает 5 минут, Вам потребуется Ваш адрес электронной почты и номер Вашего телефона. Зарегистрироваться можно как с ПК, так и с планшета или смартфона.

ВАЖНО: если вы уже регистрировались в Навигаторе, но не помните когда и как, не регистрируйтесь заново - обратитесь в службу технической поддержки! Если знаете адрес электронной почты, введенный при регистрации, но не помните пароль – воспользуйтесь соответствующей ссылкой при входе.

Информируем, что с 2020 года планируется подключение АИС «Навигатор» к системам «Е-услуга» и «Госуслуги», что позволит производить запись детей в объединения дополнительного образования через эти системы.

(Инструкция)

Только зарегистрированные в Навигаторе родители в 2020 году получат сертификат дополнительного образования для своего ребенка!

«  Декабрь 2021  »